1997 «Планета – спорт»

Итоги конкурса 1997 "Планета - спорт"

КАТАЛОГ РАБОТ ФИНАЛИСТОВ


МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА "РИСУНОК-ПОЗДРАВЛЕНИЕ 1997 г.



Тема конкурса: "ПЛАНЕТА - СПОРТ"



 ГРАН-ПРИ



"Сашка", Русанов Коля, 8 лет, г. Кировск (Мурманская обл., Россия)


 


 


 


ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (дети от 4 до 7 лет)


ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ


"Чемпион", Джибладзе Аня, 7 лет, г. Москва (Россия)


ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ


"Прогулка на коньках", Пыщева Яна, 7 лет, г. Дивногорск (Красноярский край.. Россия)


"Катание с горки", Казанцева Лариса, 7 лет, г. Дивногорск (Красноярский край, Россия)


"Удар! Ещё удар!", Савичев Юрий, 7 лет, г. Москва (Россия)


"Борьба", Салишев Эльнар, 7 лет, г. Баку (Азербайджан)


"Лыжные полеты", Джибладзе Аня, 7 лет, г. Москва (Россия)


 


ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (дети от 8 до 1 2 лет)


ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ              


"Решающий мяч", Гапоненко Алексей, 10 лет, г. Ипатово (Ставропольский край, Россия)


ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ


"Планета - Спорт", Циперович Камилла, 8 лет, г. Баку (Азербайджан)


"Штангисты", Выходцева Катя, 9 лет, г. Москва (Россия)


"Опасная лыжня", Купришин Коля, 10 лет, г. Москва (Россия)


"Высший класс", Руман Елизавета, 10 лет, с. Дзержинское (Томская обл., Россия)


"Цветы победы", Иванова Оля, 10 лет. г. Талнах (Красноярский край, Россия)


"Летящий мяч", Мохова Ира, 10 лет, г. Петрозаводск (Карелия, Россия)


"Дождливый марафон", Савичев Сергей, 10 лет, г. Москва (Россия)


"Если долго мучиться, что-нибудь получится", Воронова Оля, 11 лет, г.Москва (Россия)


 


ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (дети от 13 до 15 лет)


ДИПЛОМЫ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ


"Решающий матч". Сердюков Андрей, 13 лет, г. Норильск (Красноярский край, Россия)


ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ


"На рассвете", Кокодзей Ваня, 13 лет, г. Калтан (Кемеровская обл., Россия)


"Девочка с лентой", Антонова Даша, 13 лет, г. Кировск (Мурманская обл., Россия)


"Соревнование на инвалидных колясках", Лебедева Ира, 13 лет, горзя (Читинская обл., Россия)


"Бег колесниц", Хлопоня Виктор, 13 лет, г. Ипатово (Ставропольский край, Россия)


"Скольжение", Кирьян Оля, 13 лет, г. Омск, (Омская обл., Россия)


"Гребной спорт на воде", Бутенко Татьяна, 13 лет, г.Норильск (Красноярский край, Россия)


"Серфинг "Бегущий по волнам", Алдошина Таня, 13 лет, г. Брянск (Россия)


"Скачки", Усачева Аня, 13 лет, г. Озерск (Челябинская обл., Россия)


"Скачки", Каретникова Таня, 13 лет, г. Москва (Россия)


"Покорение вершин", Дейкало Андрей, 14 лет, г. Краснокамск (Пермская обл., Россия)


"Кикбоксинг", Бахмон Гена, 14 лет, с. Красногвардейское (Адыгея, Россия)


"Греки", Маркова Ксения, 15 лет, г. Борзя (Читинская обл., Россия)


"Защита", Алешкевич Илья, 15 лет, г. Томск (Томская обл., Россия)


"Долгожданная победа" Гагарина Марина, 15 лет, г.Вяземский (Хабаровский кр., Россия)


"Поединок", Смолоковская Наташа, 15 лет, г. Борзя (Читинская обл., Россия)


"Фигурное катание", Кучина Аня, 15 лет, г. Воронеж (Россия)