1995 «Этот мир – мой»

"РИСУНОК-ПОЗДРАВЛЕНИЕ!" 1995 г.

 КАТАЛОГ РАБОТ ФИНАЛИСТОВ


МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА "РИСУНОК-ПОЗДРАВЛЕНИЕ!" 1995 г.


Тема конкурса: "ЭТОТ МИР - МОЙ!"

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ГЛАВНЫЙ ПРИЗ "ИЗОИЗДАТА"


"Зима" из   серии "Красавицы", Шкутова Лена, 8 лет, г. Новошахтинск, Ростовская обл.


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ И ПРИЗ  "ИЗОИЗДАТА" САМОМУ ЮНОМУ УЧАСТНИКУ "Курица",   Саликова Ира, 3 года, Москва


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ И ПРИЗ "УЧИТЕЛЬСКОЙ ГАЗЕТЫ" ЛУЧШЕЙ СТУДИИ Изостудия "Веселые картинки", Москва


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ И ПРИЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РФ ЗА СЕРИЮ РАБОТ "Церковь св. Георгия", "Явление", "Старый Тбилиси", "Диктатор", "Богатый и бедный"


Кадагишвили Георгий, 14 лет, пос. Мухиани, Тбилиси-72, Грузия


 


ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (дети от 3 до 7 лет)


ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ, ПРИЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РФ "День Победы",  Федотова Маша, 7 лет, г. Петропавловск-Камчатский


ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ, ПРИЗ МОСКОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ "Добрый Дед Мороз", Долгаль Олеся, 7 лет, г. Норильск, Красноярский край


ДИПЛОМ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ, ПРИЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РФ "Зебра", Суранович Вика, 7 лет, Москва


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ И ПРИЗЫ


"Петушок", Кузнецова Галя, 7 лет, с. Богородское, Ульчский р-н, Хабаровский край


"Портрет мамочки", Можена Марина, 6 лет, г. Брянск


"Кошачий концерт", Подворчан Саша, 7 лет, г. Волгоград


"Сова", Сафарова Гюля, 7 лет, г. Баку, Азербайджан


"Русский костюм", Агибалова Рита, 7 лет, г. Липецк


"Дерево, идущее к озеру", Гейнерт Полина, 6 лет, г. Сыктывкар, Республика Коми


"С днем рождения", Гордеев Ваня, 7 лет, п. Ильинский, Раменский р-н, Московская обл.


"Бабушка", Ежов Кирилл, 6 лет, Москва


"Рыба-город", Иванченкова Яна, 7 лет, Москва


"Первые шаги", Коноплев Сергей, 5 лет, г. Ижевск, Удмуртская республика






ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (дети от 8 до 11 лет)


ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ, ПРИЗ СОЮЗА ЖЕНЩИН РОССИИ "Нога мира"# Вен Нань, 8 лет, Вен Шань, 8 лет, Китай


ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ, ПРИЗ СОЮЗА ЖЕНЩИН РОССИИ "Мой друг". Ионов Артур, 10 лет, г.Норильск, Красноярский край


ДИПЛОМ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ, ПРИЗ МОСКОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ "Танец", Мкртчан Армен, 8 лет, г. Владикавказ, Северная Осетия


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ И ПРИЗЫ


"Вечерний город", Аносова Ксения, 10 лет, г. Кемерово


"Цветущий кактус", Баранников Максим, 11 лет, г. Улан-Удэ, Бурятия


"Снег пошел", Больдюсова Марина, 11 лет, г. Обнинск, Калужская обл.,


"Мы с сестрой", Киселева Наташа, 11 лет, пос. Ильинское, Раменский р-н, Московская обл.


"Нефтяное загрязнение",   коллектив учащихся, 9 лет, Финляндия


"Победа", Миронов Ваня, 10 лет, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край


"Кот", Мурашкин Илья, 8 лет, г. Протвино, Московская обл.


"Песня", Мурышкин Илья, 9 лет, Москва


"Папа приехал", Погодина Женя, 10 лет, г.Апатиты, Мурманская обл.


"Осталась одна", Пуохокайнен Маша, 9 лет, Карелия


"Деревянный дворец", Сапункова Марина, 10 лет, Москва


"Дедушка-ветеран", Соколова Вера, 8 лет, г. Великий Устюг, Вологодская обл.


"Помогаю маме", Струков Женя, 11 лет, г. Норильск, Красноярский край


"Снегопад", Твердова Инна, 9 лет, г. Выкса, Нижегородская обл.


"Рождество", Экзарян Карина, 10 лет, г.Сочи, Краснодарский край


"Корякский вулкан", Якина Надя, 10 лет, г.Петропавловск-Камчатский


ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (дети от 12 до 15 лет)


ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ, ПРИЗ "УЧИТЕЛЬСКОЙ ГАЗЕТЫ" "Бабушка", Дема Жанна, 13 лет, г. Калачинск, Омская обл.


ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ, ПРИЗ КОМИССИИ РФ ПО ДЕЛАМ ЮНЕСКО "Путешествие в страну Лапландию", Новикова Ирина, 14 лет, г.Черногорск, Хакассия


ДИПЛОМ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ, ПРИЗ КОМИССИИ РФ ПО ДЕЛАМ ЮНЕСКО "Шаман", Монгуш Инга, 15 лет, г. Кызыл-Машалык, Республика Тува


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ И ПРИЗЫ


"Подружки", Баранец Оксана, 13 лет, г. Борзя, Читинская обл.


"Моя любимая деревня", Сафонов Андрей, 13 лет, Москва


"Радуга мечты", Борисов Павел, 12 лет, 'Русский центр", г.Каунас, Литва


"Почему люди моего мира не могут быть в дружбе...?", Густавссон Анна, 15 лет, Швеция

"Час пик", Дегтярева Катя, 1 4 лет, г. Мурманск

"Ангел",  Долганова Таня, 12 лет, Москва

"Ангел детства", Дорохина Валя, 12 лет, Москва

"Гасар", Кудашкина Оля, 14 лет, г. Северобайкальск, Бурятия

"Ты меня подожди", Морозов Саша, 12 лет, Ставропольский край, г.Ипатово

"Память о дедушке", Оторвина Лена, 16 лет, г. Когалы, Тюменская обл.

"
Лошади", Раев Калоян, 12 лет, Болгария

"Мой аул", Шугалибов Арсен, 12 лет, г. Буйнакск, Дагестан

"Дети всей Землч", Оск Уннар Эйгпрсдоттир, 13 лет, Исландия

'В очередь с великими людьми", -1масиро Юнья, 13 лет, Япония                        ,